Нужно ли менять старые документы (кадастровый и техпаспорт, свидетельство на право собственности, если менялась фамилия)
• г. Пенза
Нужно ли менять старые документы (кадастровый и техпаспорт, свидетельство на право собственности, если менялась фамилия) на новые? Квартира приватизирована в 1999 г.
Ответы на вопрос (2):
г. Петрозаводск
Галина, конечно нужно, если Вы собираетесь что-то делать с квартирой, в т.ч. завещать её, если не хотите, что бы потом наследник или наследники в судебном порядке доказывали, чье это фактически имущество.
СпроситьКвартиру собираюсь продать или оформить дарственную.