Вопрос по возврату денег за автомобиль с неисправным рулевым механизмом, скрытым продавцом

• г. Воскресенск

Правомерно ли требовать возврата части денег с лица, продавшего автомобиль, с неисправным рулевым механизмом, т.к. замена его обходится очень дорого, а при продаже бывший собственник скрыл наличие данного дефекта? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если сумеете доказать что продавец скрыл данную поломку, а поломка во время продажи имелась тогда можете. С Чесноков