Как изменение семейного статуса может повлиять на право на долю при ипотеке, оформленной с использованием материнского капитала?

• г. Улан-Удэ

Покупала квартиру в ипотеку с использованием мат капитала. На момент покупки была с отцом ребенка не в браке. На данный момент состою с ним в браке. Нужно ли выделять ему долю после погашения ипотеки? В нотариальном обязательстве для ПФР его нет.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам не нужно выделять долю своему нынешнему мужу так как на момент использования маткапитала вы были с ним не в браке