Как отказаться от дополнительных услуг при оформлении автокредита в Экспобанке?

• г. Пенза

При оформлении автокредита в Экспобанке 16.03.23 подсунули доп услуги: юрист в дорогу и авто вояж от ООО "Авто экспресс"общей стоимостью 90000 руб. Можно ли отказаться от этих услуг и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Можно. Письменным заявлением.

Можно, для этого необходимо предъявить письменные претензии на основе норм ГК.

Да, отказывайтесь, пока у вас период охлаждение не прошел, то есть 2 недели с момента покупки. Чем быстрее, тем лучше.