Транспортная компания требует предоставления паспортных данных при доставке грузов

• г. Магадан

Транспортная компания запрашивает паспортные данные

Принемая груз я расписываюсь пишу должность и ставлю печать компании.

Могу отказать в паспортных данных? Они могут в отделе кадров спросить

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению нет, не можете. Раз установлены внутренние правила у компании по поводу документооборота.