Как найти отца который уехал в Узбекистан около 45 лет назад

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь на передачу ЖДИ МЕНЯ. Мы розысками граждан не занимаемся.

Мы не просим разыскивать его, мы спрашиваем как дать запрос на него через посольство Узбекистана, и нам нужно знать жив ли он,если нет, то нужно свидетельство о смерти.

А мы ничего кроме этого сообщения не видим, и не обладаем даром ясновидения. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

Обращайтесь в полицию.