Как вернуть возможность получения немецкой пенсии в России после отключения Сбербанка от Свифта?

• г. Краснодар

Я получал немецкую пенсию по старости в Сбербанке в России до марта 2022. Далее Сбербанк был отключен от Свифта. Как восстановить получение пенсии в России?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).