Приставы выдали исполнительный лист в котором указано, что нам нужно оплатить долг по договору технического обслуживания газа.

• г. Суровикино

Приставы выдали исполнительный лист в котором указано, что нам нужно оплатить долг по договору технического обслуживания газа. На нас подали в суд, без предупреждения, судебные приставы пришли уже арестовывать имущество. Помогите разобраться в этом деле кто прав, кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте решение суда. С чесноков