Инвалид 2 группы оказался в долговой ловушке - машина в залоге и приставы выставляют на торги

• г. Уфа

Взял в автосалоне машину через втокредит в банке Плюс Банк/машина в залоге, кредит не выплачен/. Теперь инвалид 2 группы. Судебные приставы выставляют машину на торги в счёт долга другому банку. Подскажите пожалуйста, что делать? Имеют ли право так поступать приставы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имущество описывают в счет долга. Возможно кредит застрахован