Был испорчен компьютер соседей - была ли правильной наша расписка в возмещении ущерба?

• г. Чебоксары

Вопрос в следующем. Была затоплена комната соседей (этажом ниже). Со слов соседки был испорчен компьютер, стоимостью 35000 рублей. Сами мы не видели, что компьютер был поврежден, но написали расписку, что возмесстим ущерб. Сейчас думаем, правильно ли мы зделали, написа́в расписку? Может быть и с ПК ничего не случилось? Может ли соседка взыскать с нас деньги на эту сумму, используя расписку как доказательство в судебном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Сможет взыскать.

Можете возразить даже при наличии расписки