Сложности с внесением совмещенных специальностей в электронную трудовую книжку.

• г. Санкт-Петербург

Работаю слесарем (основная специальность) и по внутреннему совмещению стропальщиком и машинистом мостового крана.

Вопрос: как внести в электронную трудовую книжку совмещенные специальности, когда от бумажного варианта уже отказался и в отделе кадров говорят, что такие данные ни как не внести и у кого бумажные трудовые книжки, вносят такие же данные без проблем!?

Ответы на вопрос (2):

Можете заявить о самоуправстве кадров