Как понимать, если в публичной кадастровой карте под одним адресом значится 17 объектов с разными кадастровыми номерами?

• г. Владивосток

Как понимать, если в публичной кадастровой карте под одним адресом значится 17 объектов с разными кадастровыми номерами?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ участок поделен (размежеванием) на несколько участков, то под этим адресом и будет значится 17 объектов с разными кадастровыми номерами