Как получить справку о совместном проживании несовершеннолетних детей при разводе, если они прописаны по одному адресу, а живут по другому?

• г. Волгоград

Подаю документы в суд на развод. Нужна справка о совместном проживании несовершеннолетних детей. Дети прописаны по одному адресу, а фактически я и мои дети сейчас проживаем по другому адресу. Какую справку я должна предоставить? Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (2):

Самое главное здесь подлинник свидетельства о заключении брака - его надо представить в суд;

часто дети зарегистрированы по одному адресу, а проживают по другому;

просто идете и берете справку по месту их регистарции;

Справку о регистрации детей закажите через госуслуги.