Приобрел автомобиль в салоне договор не соответствует товару

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (8):

Мало информации, поясните в чем конкретно несоответствие машины договору?

В момент покупки авто стояло гбо доп оборудование не указано где тем самым умышлено скрыл информацию от покупателя есть неопровержимое доказательство сервисная книга законной установки салон все отрицает

То есть от Вас скрыли, что было установлено газовое оборудование? Почему наличие оборудования Вас не устраивает?

Да потому что мне отказано в постановке на учёт в ГИБДД то есть купил а пользоваться не могу нарушение конструкции авто не законно установлено

Вы написали, что в сервисной книжке записано о законности установки...

... неопровержимое доказательство сервисная книга законной установки...

Да но это было до моей покупкилибо автосалон обязан был снять либо оформить и все указать в договоре это мошейничество

Или это не так

Есть заключение роспотребнадзора полностью в мою пользу нарушение моих прав