Предлагают верификацию для получения заработка удалённо - мошенники или законный запрос?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Работала удалённо, чтобы получить зарплату, просят пройти верификацию. На карте должна быть сумма, заработанная мной. Это мошенники? Просто снимут мои деньги и исчезнут?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, не ведитесь

Здравствуйте, это мошенники, спишут все что будет у вас на карте.