Судимость и пенсия - Как влияет прошлое на будущее работника РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ?

• г. Екатеринбург

Проработал в РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ слесарем ремонтникомпочти четыре года рассчитался на месяц. Чтобы индексировали пенсию на 10 тысяч рублей. Назад меня служба безопасности не пропускает. Так как 6 лет назад была судимость ст.116 легкие телесные наказание 60 часов обязательных работ судимость погашена 5 лет назад сейчас такой статьи вообще нет. заменили на административку. Права ли служба безопасности?

Ответы на вопрос (2):

Конечно не права, нарушается ваше право на труд

В данном случае можно посудиться, у вас был такой вопрос уже, месяц у вас на подачу искового заявления и параллельно запрашивайте письменный отказ