Беспросветное положение - как выжить с диагнозом артроза 3 степени и разрушением головки тазобедренного сустава

• г. Тула

В янворе 2023 года поставели диагноз артроз 3 ст. и разрушение головки тазобедренного сустава надо делать операцию но иза болезни я неработаю с ноября 2022 года асейчас почти немогу ходить икак назло паспорт потерял денег нет вастановить что делать занять тоже неукого

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, какая помощь Вам требуется?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Я всё написал!

Финансовую помощь мы не оказываем. Я бы рекомендовал бы Вам попробовать обратиться в благотворительные фонды, Вам помогут восстановить паспорт и пройти лечение. Выздоравливайте!