Как получить бесплатную квартиру от государства для сироты и его семьи?

• г. Екатеринбург

Мой молодой человек должен получить бесплатную квартиру от государства, т.к он является сиротой оставшимся без попечение родителей. У нас в этом году должен родится ребёнок, и мы хотим расписаться. Может ли это как-то повлиять на получение квартиры, чтобы её выдали быстро без очереди?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это никак не ускоряет получение и не дает приоритета. Вашему молодому человеку поможет решение суда в ускорении в получении жилого помещения

В суд подавайте если удовлетворят, то в другую очередь поставят