Может ли работодатель лишить премии за март, если превышение штрафа за февраль еще не было учтено?

• г. Челябинск

Меня лишили премию на 50%за февраль месяц приказ о наказании вышел в конце месяца февраля и неуспели вычитать с зарплаты имеет ли право работодатель лишить премию за март месяц тоесть позже истекшего месяца

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, смотрите положение о премировании в своей организации, там прописаны условия премирования и депремирования.

Есть приказ, то вычтут из другой ЗП.