Как получить официальное подтверждение о получении заказного письма с уведомлением о вручении в России?

• г. Москва

Как я могу удаленно получить подтверждение почты России (выписку, отчетные документ любого другого названия), который подтвердит получение адресатом моего заказного письма с уведомлением о вручении? У меня есть трек и смс сообщение RussianPost о вручении, но нужен отдельно оформленный документ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете заказать отчет об отслеживании отправления на сайте почты.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Так на сайте Почты России и смотрите по трек-номеру прохождение документа. Закажите на сайте выписку по прохождению.

На сайте почты России и можете потом распечатать отчёт.