Перепродажа товаров с рынка на платформе вайлдбериз - необходимые документы и процедуры

• г. Черкесск

Я планирую перепродавать вещи с рынка садовод на маркетплейсе вайлдбериз, скажите, пожалуйста, какие документы мне нужны для этого? Я правильно понимаю, что каждую закупку, на каждую новую Партию товара я должна буду оформлять сертификат или декларацию соответствия? И если поставщики предоставляют сертификаты /декларации? Я могу ими воспользоваться? Как проводить маркировку?

Ответы на вопрос (2):

Сертификат можно один оформить

Спасибо за ответ! А как же протокол испытаний?