Опыт и квалификация не помогли сохранить работу, как же быть с алиментами и восстановлением прав на ребенка?

• г. Москва

Прошу прощения, но мне дружеские советы не нужны. Нужны советы юридические. Нужны законы, которые помогли бы вернуть ребенка, избавиться от алиментов. Где брать деньги на уплату алиментов, если уволили с работы по специальности, с использованием статьи? На какую работу устраиваться, если везде нужны соответствующий опыт или способности? С физическим трудом тоже не всегда справишься, если тем более до этого работал человек на квалифицированной работе практически всю жизнь и не приспособлен к физическим нагрузкам? Везде нужен соответствующий опыт и навык.

Ответы на вопрос (3):

Часть вопросов не совсем юридические. И начните с предоставления копии решения суда об отобрании у вас ребёнка. Лучше в личку.

А если открыть ИП и заниматься тем же самым, что умеете! Можно также рассмотреть вопрос, что бы стать самозанятым!

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.