Изменение сферы деятельности - как сохранить опыт работы при устройстве на новую должность?

• г. Лос-Анджелес

В данный момент устраиваюсь на работу руководителем кружка, общий стаж 8 лет и 11 месяцев, из них 6 лет как преподаватель дополнительного образования в культуре и 2 года как педагог и руководитель кружка но в образовании. Новая должность сейчас будет в образовании, мне сообщили что весь оставшийся стаж в культуре не считается и можно его забывать. Не знаю как быть, так как раньше с таким не сталкивалась.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Анна.

Написал Вам в ЛС.