Моя семья столкнулась с проблемой - пенсионер-водитель попался за рулем с запахом алкоголя

• г. Екатеринбург

У моего папы проблема. Конечно его не оправдывает. Он попался за рулем с запахом алкоголя. Ждёт суд как можно уменьшить срок решения прав и 15 суток. Он уже пенсионер Мама почти не ходит. Живут в сельской местности им без прав нельзя темболее на 7 лет очень долгий срок. Помогите

Ответы на вопрос (2):

Надо прислать копии всех судебных постановлений по материалу для начала. В личку обратитесь.

Живут в сельской местности им без прав нельзя темболее на 7 лет очень долгий срок. Помогите

Ок. Присылайте ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, разберёмся.