Решил подзаработать на инвестициях, в телеграмме нашел человека, в итоге обманул на 27 тысяч рублей

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Больше нет вариантов? Мне там не скажут сам виноват, раз добровольно отправил деньги

Разумеется Вы сами виноваты, что окунулись в эти фантазии..

Но это не делает действия тех лиц не преступными.

При мошенничестве всегда деньги добровольно отдаёт тот, кого обманули..

Можете подать заявление в полицию.

Ну и взрослые люди не должны и не могут верить в такое..., закинул тыщу получил две...