Что делать, если забыла показать вид на жительство при въезде в Россию?

• г. Калининград

Здрасвуйте.

Я гражданка Узбекистана, имею вид на жителство в россии, при заезди в россии на паспортном контроле забыла показать вид на жителство что ожидать

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в миграционную службу и подтвердите ВНЖ. Ничего не вам не будет, главное вам его подтвердить, чтобы не аннулировали его.

Здравствуйте

Ну забыли и забыли

От этого ВНЖ не становится недействительным

Ничего нигде подтверждать не нужно

спокойно живите как и жили