Как можно оформить участок зелёной зоны в собственность, прилегающей к моему земельному участку?

• г. Пермь

Как можно оформить участок зелёной зоны в собственность, прилегающей к моему земельному участку?

Ответы на вопрос (2):

Предоставление земли осуществляется только посредством аукционов, за исключением льготных категорий граждан.

Льготные категории, это какие?