Может ли судья рассмотреть дело если границы земельного участка у нас еще не определены (получили только адресную справку.

• г. Кемерово

Сосед подал иск об определении порядка пользования земельным участком. Может ли судья рассмотреть дело если границы земельного участка у нас еще не определены (получили только адресную справку.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - может, изменение (уточнение) границ к предмету спора отношения не имеет.