ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате пенсионных накоплений

• г. Смоленск

Кто поможет составить ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений, учтенных на пенсионном счете накопительной пенсии.

Кто поможет составить

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта.

С удовольствием составим. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.

Вы можете самостоятельно выбрать любого специалиста.