ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате пенсионных накоплений

• г. Смоленск

Кто поможет составить ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений, учтенных на пенсионном счете накопительной пенсии.

Кто поможет составить

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта.

Спросить
Пожаловаться

С удовольствием составим. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете самостоятельно выбрать любого специалиста.

Спросить
Пожаловаться

Пишу исковое заявление о восстановлении срока для обращения правоприемника по закону с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений. Не знаю что указать в причине пропуска срока обращения в негосудартсвенный пенсионный фонд.

Помогите составить исковое заявление о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений. Нужен пожалуйста бланк.

Какой размер госпошлины в суд за заявление о восстановлении срока обращения о выплате средств пенсионных накоплений.

При подаче искового заявления о восстановлении срока о выплате пенсионных накоплений, сколько нужно заплатить госпошлину в Мещанском суде г.Москвы.

Как правильно написать заявление в суд о востановлении срокадля обращения правоприемника в негосударственный пенсионный фонд с заявлением о выплате средств пенсионых накоплений умершего.

Как правильно составить исковое заявление о востановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений для правоприемников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как составить исковое заявление в суд о восстановлении истёкшего срока обращения за выплатой пенсионных накоплений умершего? Дело в том, что не знала о данном праве. Правоприемник и наследник мой сын, ему сейчас 14 лет, умерший его отец (брак давно расторгнут). Наследник только сын (есть отказ от наследства от родителей его отца). Другие родственники не притендуют ни на что. Будет ли в суде причина не знания являться уважительной..? Как правильно написать такое заявление? Спасибо!

Меня зовут Ольга, вопрос; будучи матерью несовершеннолетнего ребенка я подаю иск о восстановлении пропущенного срока для обращения за выплатой пенсионных накоплений, в интересах несовершеннолетнего правопреемника. Решение о восстановлении срока было вынесено в нашу пользу, но на моё имя. Пока собирали, заверяли и отправляли документы в НПФ, прошло больше месяца. Ребёнку)) исполнилось 18 лет, и нам отказали, ссылаясь на то что решение было выписано на меня и не было поправки, именно в решении что я действую в интересах правопреемника. Требуется изменение решения суда, могу ли в своем новом иске ссылаться на п.2,ч.2 Ст. 330 ГПК РФ.

Как заполнить исковое заявление о восстановление срока на обращение за выплатой средств пенсионых накоплений учтёных на пенсионном счёте накопительной части трудовой пенсии застрохованного лица. Завление есть но надо дописать незнаем что именно.

Я подаю исковое заявление о восстановлении пропущенного срока на обращение зв выплатой средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица, моего умершего мужа!

Нужно ли платить госпошлину при подаче искового заявления о восстановлении срока для обращения правоприемника по закону с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений

Где найти форму искового заявления в симоновский районный суд г. москвы о восстановлении срока обращения правоприемника с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица.

Подаю ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о восстановлении пропущенного срока на обращение за выплатой средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица, так как пропустил 6 месячный срок. Помимо меня есть еще один правопреемник, который тоже не обращался в пенсионный фонд с целью получения денег. Вопрос: Нужно ли мне указывать в иске второго правопреемника в качестве третьего лица? Каковы последствия не указания данного лица в иске? Заранее благодарен за ответ.

Мне необходимо узнать размер госпошлины при обращении в суд с заявлением О восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений за умершее застрахованное лицо. И на какие реквизиты платить?

Подала в суд о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений умеющего застрахованного лица, получила письмо о том что необходимо приложить документы свидетельство о праве на наследство? Какой? Он не успел написать.

Мне нужна помощь в составлении искового заявления по восстановлению сроков обращения с заявлением о возврате средств пенсионных накоплений умершего родственника.

Какой размер гос пошлины на исковое заявление о восстановлении пропущенного срока на обращение за выплатой средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица.

Помогите, пожалуйста! Подан иск к организации-собственнику авто о возмещении ущерба, полученного при ДТП (страховое возмещение получено). Иск оставлен без движения. Основания: не указан в качестве 3 лица водитель-причинитель вреда, соответственно нет комплекта приложений для него и некоторых приложений для ответчика. Для того, чтобы исправить недостатки, я так понимаю, нужно написать в шапке реквизиты этого водителя и в приложениях указать количество новых экземпляров приложений или можно суммировать с первоначально поданными (текст тот же, что и в первоначальном заявлении)? Дату ставим новую? Заявление будет называться Уточненное исковое заявление, Исковое заявление с дополнениями, Исковое заявление (уточненное)? Помогите, пожалуйста! Надеюсь на ответ! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение