Дала человеку попользоваться телефоном, он разбил и не хочет делать и деньги не от даëт

• г. Хабаровск

Дала человеку попользоваться телефоном, он разбил и не хочет делать и деньги не от даëт

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Взыскивайте деньги в суде.

Через суд взыскивайте причинённый вам материальный ущерб.

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением.