Директор требует проводить занятия на каникулах - законные ли его действия?

• г. Белгород

Директор обязывает меня на весенних каникулах проводить занятия для будущих первоклассников. Ни приказа, ни программы я не видела. Правомочны ли его приказы.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не правомочны

Так это получается просто устная просьба на добровольных началах, то есть дополнительная общественная нагрузка, которая я так понял из вопроса, не предполагает никакой оплаты!

Если Вы не видели приказа, как можно спрашивать о правомочности нормативного документа которого Вы не видели?