Отключили свет за неоплату, в кВ прописаны и живут 4 несовершеннолетних ребенка, можно ли написать заявление в прокуратуру?

• г. Владимир

Отключили свет за неоплату, в кВ прописаны и живут 4 несовершеннолетних ребенка, можно ли написать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если вас не предупреждали об отключении, то можете жаловаться

Да, можно.

Подайте жалобу в прокуратуру

Можно, но лучше оплатить долг за свет и его включат. А то будете месяц без света сидеть. И если прокурор не найдет никаких нарушений, то вам он ничем не поможет, а если даже найдет, ресурсники их устранят и снова отключат свет. И дети вам тут ничем не помогут