Обязательно ли мне присутсвовать на суде о замене взыскателя. Мне пришла повестка по почте. Что мне грозит в случае неявки?

• г. Кемерово

Обязательно ли мне присутсвовать на суде о замене взыскателя. Мне пришла повестка по почте. Что мне грозит в случае неявки?

Ответы на вопрос (3):

Необязательно. Не чего не грозит. Заменят взыскателя и все.

Это правопреемство. Присутствие не обязательно, но желательно

Напишите ходатайство о рассмотрении дела без Вас.