У меня новый газовый котёл и газовая плита, должен ли я заключать договор?

• г. Саратов

У меня новый газовый котёл и газовая плита, должен ли я заключать договор?

Ответы на вопрос (1):

Договор на обслуживание внутридомового газового оборудования обязаны заключать все, у кого оно имеется.

См. Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования"