Срок действия исполнительного производства - что происходит при частичном списании долга и отсутствии дополнительных доходов?

• г. Пермь

Сколько времени действует исполнительное производство, запущенное уже приставами. Частично сумма долга снята. Если, кроме пенсии, никаких поступлений доходов не предвидится, когда закончится срок действия ИП. Или оно остаётся с человеком пожизненно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Исполнительное производство может продолжаться до тех пор, пока у должника есть источники дохода, в том числе пенсия. Если в собственности нет дорогостоящего имущества, можно рассмотреть вариант банкротства.

Осуществление действий по ИП или их окончание -- исключительная прерогатива судебного пристава-исполнителя.

Исполнительное производство может продолжаться до тех пор, пока у должника есть источники дохода, в том числе пенсия