Подскажите пожалуйста верна ли эта информация и на каком основании.

• г. Москва

Я начинающий предприниматель. Только зарегистрировал ООО.

У меня есть информация (не подтвержденная), что если в штате организации нет бухгалтера, то в течении 3-х недель руководитель должен быть аттестован по трудовому праву. Если это не будет сделано, то на организацию налагается штраф. Подскажите пожалуйста верна ли эта информация и на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь пожалуйста, никакой аттестации в законе не предусмотренно!