Как вернуть грудного ребенка из детского дома при отсутствии официальной работы и проблемах с опекой - опыт борьбы матери.

• г. Самара

Что нужно сделать чтобы забрать своего грудного ребёнка из детского дома, устроиться обязательно на официальную работу? Полиция с моими заявлениями не работает, я ребёнка пять месяцев не вижу. На основании диагноза психического якобы у меня ребёнка опека изъяла. В дом ребёнка прихожу только я одна, остальные дети сироты, и при этом они меня столько не пускают, значит не отдадут они мне ее без полиции.

Ответы на вопрос (2):

Вы обращались в суд с иском о передаче вам ребенка?

Да суд идёт уже 5 месяцев, ни ограничивают ни ребёнка не отдают. И экспертизу уже проходила, и тесты у психолога, и справки собирала