Может ли жена взять ипотеку после развода, так как я банкрот

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, если у жены не испорчена кредитная история, то скорее всего дадут. Советую заказать справку из НБКИ и посмотреть.

Возникли вопросы? Обращайтесь в личное сообщение!

Здравствуйте нет сформулировал вопрос, жене не дают ипотеку в трёх банков, у меня процедура банкротства, если мы развдемся, повысятся, ли шансы на ипотеку

Может. Ваше банкротство не помеха.

Может. Последствия банкротства на бывших супругов не распространяются.