Как получить справку о наличии/отсутствии транспортного средства через госуслуги?

• г. Москва

Нужна справка из ГИБДД о наличии или отсутствии транспортного средства. В ГИБДД сказали что запрос подавать через сайт нужно. Но я на сайте ГИБДД не нашел где сделать такой запрос. Можно ли получить данную справку через госуслуги? Если можно подскажите как.

Ответы на вопрос (1):

Через Госуслуги это делается. Там есть такая услуга.