Собственники подъезда хотят поменять канализационные трубы, но на смету не закладывали текущий ремонт - как решить вопрос?

• г. Волгоград

У нас ТСЖ я председатель, собственники подъезда из-за запаха и бесконечных вызовов аварийной, о прочистки канализационной трубы, хотят поменять трубы. Но с смету не закладывали текущий ремонт. Решили на собрании собственников жилья. Решать вопросы по факту. Что предпринять я хочу собрать собрание и пусть решают.

Ответы на вопрос (1):

Собрать собрание и пусть решают.