Супруги обвиняют друг друга в измене - чей брак недействителен?

• г. Казань

Гражданка Симонова вышла замуж за гражданина Петрова. Через две недели после свадьбы она проходила ежегодную медицинскую проверку. После проверки ей сообщили, что она больна сифилисом. Супруг Симоновой уверял, что никак не мог ее заразить, поскольку в последнее время ни с какими женщинами половых отношений не имел. Жена также настаивала, что не могла быть источником болезни, поскольку ее поведение было аналогичным. Супруги предположили, что кто-то из них мог заразиться бытовым путем или через кровь (супруг накануне свадьбы лечился у стоматолога, а жена работала медсестрой). Поскольку в этом их вины нет, они решили вылечиться и забыть эту историю.

Спустя 1,5 года после свадьбы жена узнала, что у супруга были связи с другими женщинами накануне свадьбы, и предъявила иск о признании брака недействительным.

Супруг против иска возражал, указав, что его жена тоже ему изменяла и не имеет права наказывать его за связи с другими женщинами, кроме этого, прошло достаточно много времени, у них хорошая семья, и после брака он жене не изменял.

Какое решение должен вынести суд? Возможно ли применение в этой ситуации срока исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Решение задач - платная услуга.

Просто прикинуть относительно срока давности