Можно ли привлечь за клевету при написании жалобы на врача без доказательств?

• г. Подольск

Написала жалобу в Министерство Здравоохранения на одного врача. Этот врач грубо со мной разговаривал и причинял боль при осмотре. Доказательств у меня нет. Могут ли меня привлечь за клевету или ложный донос, если не подтвердится моя жалоба?

Ответы на вопрос (2):

Нет, при таких обстоятельствах не смогут!

Спасибо. Просто я написала о том, что мне причинил боль во время осмотра и потом ещё несколько дней боль была… но доказать это никак не могу (