Машина на гос. номерах без свидетельства о регистрации не пропустят в РК.

• г. Санкт-Петербург

Машина на гос номерах из документов только ПТС, нету свидетельства о регистрации, в РК не пропускают без свидетельства о регистрации

Ответы на вопрос (1):

А что в этом удивительного? Одного птс недостаточно. Пусть собственник восстановит в гибдд свидетельство о регистрации, и получит дубликат, если оно утеряно...