Возможно ли исключить указание номера свидетельства о государственной регистрации права в договоре купли-продажи квартиры?

• г. Самара

Можно ли в договоре купли-продажи квартиры не указывать номер свидетельства о государственной регистрации права? Связано это с тем, после снятия обременения продавец решил не тратить время на получение нового свидетельства, а предоставил расширенную выписку из ЕГРП, а указывать номер свидетельства с обременением в тексте договора мне (покупателю) не хочется.

Ответы на вопрос (2):

Можно не указывать. Это, как ни странно, не существенное условие.

Номер свид о гос регистрации не является сущ условием данного договора. Главное что бы были др существенные условия, в том числе кад номер объекта цена и тд