Суд не задал важный вопрос эксперту по заливу квартиры - что делать, если определение уже вынесено?

• г. Волгоград

Суд в определение о назначении экспертизы по заливу квартиры не задал один важный вопрос эксперту. Если определение уже вынесено, как быть, чтобы эксперты ответили на этот вопрос?

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Ходатайствовать о назначении дополнительной экспертизы либо вызове эксперта/специалиста после того, как получите экспертное заключение

Ходатайствовать о назначении дополнительной экспертизы либо вызове эксперта/специалиста.

Ходатайство о возобновлении производства по делу, поставлении перед экспертом дополнительных вопросов.

Никак. Суд определяет круг вопросов, поставленных на рассмотрение эксперта.

Добрый день. Круг вопросов на которые должен ответить эксперт определяет суд. Вы можете предложить только свои варианты вопросов. Наличие определения о назначение экспертизы указывает на то, что суд определил круг вопросов для эксперта. После поступления экспертизы в суд Вы можете ходатайствовать о проведении дополнительной или повторной экспертизы. Также можете представить в суд рецензию на проведенную экспертизу. Подробно о рецензие читайте тут www.9111.ru