Как оставить ребенка в больнице, если я лишенна родительских прав и он уже совершеннолетний?

• г. Абакан

Ребенку 34 г. я лишенна родительских прав, он находится в психдеспансере на лечении, и я не могу его взять домой т.к лишенка, он прописан в нашей квартире, имеет 1/4 долю, и уже как 16 лет не могу его в на время домой, в больнице говарят не имею права, т.к лишенна род. прав. Как быть? Он диеспособный.

Ответы на вопрос (2):

Увы, восстанавливайте права и тогда только сможете общаться.

Добрый день. Если он дееспособеый, он сам имеет право решать где и с кем ему жить. Если же по состоянию здоровья он нуждается в опекуне, оформите опеку.