Могут ли отключить свет при наличии тре несовершеннолетних детей

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Отключить могут, так как это по сути договорные отношения и договором предусмотрено предоставление услуг по электроснабжения за плату, если оплата не поступает, то они вправе не поставлять вам электроэнергию, причëм статус многодетной семьи каких-либо преимуществ вам не даëт, но процедура отключения должна происходить в определëнном порядке и перед отключением вас обязаны официально уведомить.

Дв, имеют на это право при надлежащем уведомлении об этом за 20 дней