Принудительные работы без места работы - как быть официально устроенным и уволиться без нарушений закона?

• г. Ростов-на-Дону

Дали принудительные работы. Я работаю на пол ставки, но не указанно место работы. Дали направление на работу, как меня туда возьмут, если я официально устроен и уволиться без их ведома не могу. И если я оформлюсь в другое месте как положено что будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Мирослав! Присылайте копию приговора. Будем разбираться.