Как сняться с учёта у психиатра для работы на железной дороге?

• г. Иркутск

Могу ли, я сняться с учёта у психиатра, для работы на железной дороге, помощником машиниста?

Стоит диагноз f60, получается это, как ст 18 Б, как я понимаю, они мне говорят, психиатр стою на учёте с 2007 года, порезы на руках, в 15 лет, прошло 21 год, ездил 11 лет назад, не че не изменили, по итогу так и с деагнозом, с 2012 года до 19 работал помощник машиниста, уволился... Семейные обстоятельства... Пытаюсь устроиться сейчас устроиться на работу, я отьученый получается на помощника машиниста, да и. Машинист.. По итогу дают направление с работы на психиатрическое осведетельствование, мне говорят нельзя работать с таким диагнозом, я его никогда не проходил, мы живём тут в трущебах... Хочу снять диагноз говорят можно сняться с учёта, и спокойно работать?! Почему, мне не снимают его? Я не болею не болел ни какими этими болезнями, и предки тоже, психиатр говорил, суицид типа, ни фига, я с ними не согласен ни как, хочу жить спокойно как все добрые люди))) что делать то теперь, могу ли я на них в прокуратуру пожалавасться, хотя бы как быть?

Ответы на вопрос (4):

Сняться с учёта можно только через врача, который направит на прохождение комиссии.

В случае отказа жаловаться в прокуратуру.

Так а, я его даже не знаю, в этом городе где живу?

Снимают с учета только посредством принятия решения непосредственно психиатрической комиссией. Решение комиссии можно соответственно обжаловать. Сделать это можно как заявлением в администрацию такого медицинского учреждения, а также в судебном порядке. Удачи Вам!

Спасибо)