Может ли инвалид 2-й группы, которому сделали стентирование после инфаркта, получать бесплатные лекарства по приказу 639 н?

• г. Москва

Я инвалид 2 ой группы получаю компенсацию за лекарства на днях был инфаркт сделали стентирование могу ли я сейчас получать бесплатные лекарства по приказу 639 н

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Если откажитесь от компенсации за лекарства, тогда, да, сможите.